| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 7:45 | 9:30 |
02 光風台団地入口 | 7:54 | 9:39 |
03 小通橋 | 8:02 | 9:47 |
04 新川 | 8:03 | 9:48 |
05 佐貫駅入口 | 8:04 | 9:49 |
06 佐貫駅東口前 | 8:09 | 9:52 |
07 佐貫二丁目 | 8:10 | 9:53 |
08 馴柴小学校 | 8:11 | 9:54 |
09 花丸住宅前 | 8:12 | 9:55 |
10 南中島 | 8:13 | 9:56 |
11 紅葉内住宅前 | 8:14 | 9:57 |
12 川原代 | 8:14 | 9:57 |
13 川原代小学校前 | 8:15 | 9:58 |
14 知手 | 8:16 | 9:59 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 8:18 | 10:01 |
16 六ツ谷 | 8:18 | 10:01 |
17 姫宮 | 8:19 | 10:02 |
18 馴馬入口 | 8:19 | 10:02 |
19 竜ケ崎駅 | 8:28 | 10:08 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|