| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 10:45 | 12:10 |
02 光風台団地入口 | 10:54 | 12:19 |
03 小通橋 | 11:02 | 12:27 |
04 新川 | 11:03 | 12:28 |
05 佐貫駅入口 | 11:04 | 12:29 |
06 佐貫駅東口前 | 11:07 | 12:32 |
07 佐貫二丁目 | 11:08 | 12:33 |
08 馴柴小学校 | 11:09 | 12:34 |
09 花丸住宅前 | 11:10 | 12:35 |
10 南中島 | 11:11 | 12:36 |
11 紅葉内住宅前 | 11:12 | 12:37 |
12 川原代 | 11:12 | 12:37 |
13 川原代小学校前 | 11:13 | 12:38 |
14 知手 | 11:14 | 12:39 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 11:16 | 12:41 |
16 六ツ谷 | 11:16 | 12:41 |
17 姫宮 | 11:17 | 12:42 |
18 馴馬入口 | 11:17 | 12:42 |
19 竜ケ崎駅 | 11:23 | 12:48 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|