| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 12:10 | 13:40 |
02 光風台団地入口 | 12:19 | 13:49 |
03 小通橋 | 12:27 | 13:57 |
04 新川 | 12:28 | 13:58 |
05 佐貫駅入口 | 12:29 | 13:59 |
06 佐貫駅東口前 | 12:32 | 14:02 |
07 佐貫二丁目 | 12:33 | 14:03 |
08 馴柴小学校 | 12:34 | 14:04 |
09 花丸住宅前 | 12:35 | 14:05 |
10 南中島 | 12:36 | 14:06 |
11 紅葉内住宅前 | 12:37 | 14:07 |
12 川原代 | 12:37 | 14:07 |
13 川原代小学校前 | 12:38 | 14:08 |
14 知手 | 12:39 | 14:09 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 12:41 | 14:11 |
16 六ツ谷 | 12:41 | 14:11 |
17 姫宮 | 12:42 | 14:12 |
18 馴馬入口 | 12:42 | 14:12 |
19 竜ケ崎駅 | 12:48 | 14:18 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|