| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 16:40 | 17:55 |
02 光風台団地入口 | 16:49 | 18:04 |
03 小通橋 | 16:57 | 18:12 |
04 新川 | 16:58 | 18:13 |
05 佐貫駅入口 | 16:59 | 18:14 |
06 佐貫駅東口前 | 17:02 | 18:19 |
07 佐貫二丁目 | 17:03 | 18:20 |
08 馴柴小学校 | 17:04 | 18:21 |
09 花丸住宅前 | 17:05 | 18:22 |
10 南中島 | 17:06 | 18:23 |
11 紅葉内住宅前 | 17:07 | 18:24 |
12 川原代 | 17:07 | 18:24 |
13 川原代小学校前 | 17:08 | 18:25 |
14 知手 | 17:09 | 18:26 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 17:11 | 18:28 |
16 六ツ谷 | 17:11 | 18:28 |
17 姫宮 | 17:12 | 18:29 |
18 馴馬入口 | 17:12 | 18:29 |
19 竜ケ崎駅 | 17:18 | 18:38 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|