| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 17:55 | 19:40 |
02 光風台団地入口 | 18:04 | 19:49 |
03 小通橋 | 18:12 | 19:57 |
04 新川 | 18:13 | 19:58 |
05 佐貫駅入口 | 18:14 | 19:59 |
06 佐貫駅東口前 | 18:19 | 20:02 |
07 佐貫二丁目 | 18:20 | 20:03 |
08 馴柴小学校 | 18:21 | 20:04 |
09 花丸住宅前 | 18:22 | 20:05 |
10 南中島 | 18:23 | 20:06 |
11 紅葉内住宅前 | 18:24 | 20:07 |
12 川原代 | 18:24 | 20:07 |
13 川原代小学校前 | 18:25 | 20:08 |
14 知手 | 18:26 | 20:09 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 18:28 | 20:11 |
16 六ツ谷 | 18:28 | 20:11 |
17 姫宮 | 18:29 | 20:12 |
18 馴馬入口 | 18:29 | 20:12 |
19 竜ケ崎駅 | 18:38 | 20:18 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|