| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 18:00 | 20:00
|
02 光風台団地入口 | 18:09 | 20:09
|
03 小通橋 | 18:17 | 20:17
|
04 新川 | 18:18 | 20:18
|
05 佐貫駅入口 | 18:19 | 20:19
|
06 佐貫駅東口前 | 18:22 | 20:22
|
07 佐貫二丁目 | 18:23 | 20:23
|
08 馴柴小学校 | 18:24 | 20:24
|
09 花丸住宅前 | 18:25 | 20:25
|
10 南中島 | 18:26 | 20:26
|
11 紅葉内住宅前 | 18:27 | 20:27
|
12 川原代 | 18:27 | 20:27
|
13 川原代小学校前 | 18:28 | 20:28
|
14 知手 | 18:29 | 20:29
|
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 18:31 | 20:31
|
16 六ツ谷 | 18:31 | 20:31
|
17 姫宮 | 18:32 | 20:32
|
18 馴馬入口 | 18:32 | 20:32
|
19 竜ケ崎駅 | 18:39 | 20:38
|
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|