| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 20:00
| |
02 光風台団地入口 | 20:09
| |
03 小通橋 | 20:17
| |
04 新川 | 20:18
| |
05 佐貫駅入口 | 20:19
| |
06 佐貫駅東口前 | 20:22
| |
07 佐貫二丁目 | 20:23
| |
08 馴柴小学校 | 20:24
| |
09 花丸住宅前 | 20:25
| |
10 南中島 | 20:26
| |
11 紅葉内住宅前 | 20:27
| |
12 川原代 | 20:27
| |
13 川原代小学校前 | 20:28
| |
14 知手 | 20:29
| |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 20:31
| |
16 六ツ谷 | 20:31
| |
17 姫宮 | 20:32
| |
18 馴馬入口 | 20:32
| |
19 竜ケ崎駅 | 20:38
| |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成23年10月3日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|