| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 9:30 | 10:45 |
02 光風台団地入口 | 9:39 | 10:54 |
03 小通橋 | 9:47 | 11:02 |
04 新川 | 9:48 | 11:03 |
05 佐貫駅入口 | 9:49 | 11:04 |
06 佐貫駅東口前 | 9:52 | 11:07 |
07 佐貫二丁目 | 9:53 | 11:08 |
08 馴柴小学校 | 9:54 | 11:09 |
09 花丸住宅前 | 9:55 | 11:10 |
10 南中島 | 9:56 | 11:11 |
11 紅葉内住宅前 | 9:57 | 11:12 |
12 川原代 | 9:57 | 11:12 |
13 川原代小学校前 | 9:58 | 11:13 |
14 知手 | 9:59 | 11:14 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 10:01 | 11:16 |
16 六ツ谷 | 10:01 | 11:16 |
17 姫宮 | 10:02 | 11:17 |
18 馴馬入口 | 10:02 | 11:17 |
19 竜ケ崎駅 | 10:08 | 11:23 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|