| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 取手駅東口 | 13:40 | 15:10 |
02 光風台団地入口 | 13:49 | 15:19 |
03 小通橋 | 13:57 | 15:27 |
04 新川 | 13:58 | 15:28 |
05 佐貫駅入口 | 13:59 | 15:29 |
06 佐貫駅東口前 | 14:02 | 15:32 |
07 佐貫二丁目 | 14:03 | 15:33 |
08 馴柴小学校 | 14:04 | 15:34 |
09 花丸住宅前 | 14:05 | 15:35 |
10 南中島 | 14:06 | 15:36 |
11 紅葉内住宅前 | 14:07 | 15:37 |
12 川原代 | 14:07 | 15:37 |
13 川原代小学校前 | 14:08 | 15:38 |
14 知手 | 14:09 | 15:39 |
15 竜ケ崎自動車教習所前 | 14:11 | 15:41 |
16 六ツ谷 | 14:11 | 15:41 |
17 姫宮 | 14:12 | 15:42 |
18 馴馬入口 | 14:12 | 15:42 |
19 竜ケ崎駅 | 14:18 | 15:48 |
◆取手駅乗場【 東口 1番】
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|