| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 |
| |
02 竜ケ崎駅 | 18:20
| |
03 新町 | 18:21
| |
04 上町辻 | 18:22
| |
05 竜ケ崎二高入口 | 18:22
| |
06 観音前 | 18:23
| |
07 下町下 | 18:23
| |
08 城南中学校入口 | ↓
| |
09 砂町 | ↓
| |
10 戸張 | ↓
| |
11 上八代 | ↓
| |
12 中八代 | ↓
| |
13 下八代 | ↓
| |
14 警察署前 | 18:25
| |
15 緑町 | 18:26
| |
16 冨士浅間神社 | 18:28
| |
17 城ノ内一丁目 | 18:30
| |
18 さんさん館 | 18:31
| |
19 済生会病院 | 18:32
| |
20 総合運動公園入口 | 18:34
| |
21 白羽入口 | 18:37
| |
22 長峰沖 | 18:39
| |
23 長峰中央 | 18:40
| |
24 長峰 | 18:41
| |
25 半田 | 18:42
| |
26 上塗戸 | 18:43
| |
27 下塗戸 | 18:44
| |
28 上根本入口 | 18:45
| |
29 池端 | 18:46
| |
30 南 | 18:47
| |
31 根本中央 | 18:48
| |
32 横町下 | 18:48
| |
33 天神下 | 18:49
| |
34 中山 | 18:50
| |
35 曽根辺田 | 18:51
| |
36 角崎坂下 | 18:52
| |
37 新利根中学校前 | 18:53
| |
38 柴崎 | 18:54
| |
39 柴崎寄居 | 18:55
| |
40 太田谷中 | 18:56
| |
41 下太田工業団地前 | 18:57
| |
42 太田新宿 | 18:58
| |
43 太田 | 18:58
| |
44 下太田 | 18:59
| |
45 太田下宿 | 18:59
| |
46 堀川 | 19:00
| |
47 桑山 | 19:00
| |
48 浦向 | 19:02
| |
49 桑山坂上 | 19:03
| |
50 椎塚 | 19:05
| |
51 諏訪下 | 19:06
| |
52 高田小学校前 | 19:07
| |
53 谷中池 | 19:09
| |
54 高田須賀 | 19:09
| |
55 沖 | 19:10
| |
56 江戸崎車庫 | 19:10
| |
57 浜町 | 19:11
| |
58 江戸崎 | 19:20
| |
◆平成25年4月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|