| | | | | | | 竜ケ崎駅 ⇒ 江戸崎 ┗佐貫駅、さんさん館、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 |
| |
02 竜ケ崎駅 | 19:30
| |
03 新町 | 19:31
| |
04 上町辻 | 19:32
| |
05 竜ケ崎二高入口 | 19:32
| |
06 観音前 | 19:33
| |
07 下町下 | 19:33
| |
08 城南中学校入口 | ↓
| |
09 砂町 | ↓
| |
10 戸張 | ↓
| |
11 上八代 | ↓
| |
12 中八代 | ↓
| |
13 下八代 | ↓
| |
14 警察署前 | 19:35
| |
15 緑町 | 19:36
| |
16 冨士浅間神社 | 19:38
| |
17 城ノ内一丁目 | 19:40
| |
18 さんさん館 | 19:41
| |
19 済生会病院 | 19:42
| |
20 総合運動公園入口 | 19:44
| |
21 白羽入口 | 19:47
| |
22 長峰沖 | 19:49
| |
23 長峰中央 | 19:50
| |
24 長峰 | 19:51
| |
25 半田 | 19:52
| |
26 上塗戸 | 19:53
| |
27 下塗戸 | 19:54
| |
28 上根本入口 | 19:55
| |
29 池端 | 19:56
| |
30 南 | 19:57
| |
31 根本中央 | 19:58
| |
32 横町下 | 19:58
| |
33 天神下 | 19:59
| |
34 中山 | 20:00
| |
35 曽根辺田 | 20:01
| |
36 角崎坂下 | 20:02
| |
37 新利根中学校前 | 20:03
| |
38 柴崎 | 20:04
| |
39 柴崎寄居 | 20:05
| |
40 太田谷中 | 20:06
| |
41 下太田工業団地前 | 20:07
| |
42 太田新宿 | 20:08
| |
43 太田 | 20:08
| |
44 下太田 | 20:09
| |
45 太田下宿 | 20:09
| |
46 堀川 | 20:10
| |
47 桑山 | 20:10
| |
48 浦向 | 20:12
| |
49 桑山坂上 | 20:13
| |
50 椎塚 | 20:15
| |
51 諏訪下 | 20:16
| |
52 高田小学校前 | 20:17
| |
53 谷中池 | 20:19
| |
54 高田須賀 | 20:19
| |
55 沖 | 20:20
| |
56 江戸崎車庫 | 20:20
| |
57 浜町 | 20:21
| |
58 江戸崎 | 20:30
| |
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|