| |
| | | | | | | 竜ケ崎駅 ⇒ 江戸崎 ┗佐貫駅、さんさん館、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | | |
02 竜ケ崎駅 | 14:20 | 16:50 |
03 新町 | 14:21 | 16:51 |
04 上町辻 | 14:22 | 16:52 |
05 竜ケ崎二高入口 | 14:22 | 16:52 |
06 観音前 | 14:23 | 16:53 |
07 下町下 | 14:23 | 16:53 |
08 城南中学校入口 | ↓ | ↓ |
09 砂町 | ↓ | ↓ |
10 戸張 | ↓ | ↓ |
11 上八代 | ↓ | ↓ |
12 中八代 | ↓ | ↓ |
13 下八代 | ↓ | ↓ |
14 警察署前 | 14:25 | 16:55 |
15 緑町 | 14:26 | 16:56 |
16 冨士浅間神社 | 14:28 | 16:58 |
17 城ノ内一丁目 | 14:30 | 17:00 |
18 さんさん館 | 14:31 | 17:01 |
19 済生会病院 | 14:32 | 17:02 |
20 総合運動公園入口 | 14:34 | 17:04 |
21 白羽入口 | 14:37 | 17:07 |
22 長峰沖 | 14:39 | 17:09 |
23 長峰中央 | 14:40 | 17:10 |
24 長峰 | 14:41 | 17:11 |
25 半田 | 14:42 | 17:12 |
26 上塗戸 | 14:43 | 17:13 |
27 下塗戸 | 14:44 | 17:14 |
28 上根本入口 | 14:45 | 17:15 |
29 池端 | 14:46 | 17:16 |
30 南 | 14:47 | 17:17 |
31 根本中央 | 14:48 | 17:18 |
32 横町下 | 14:48 | 17:18 |
33 天神下 | 14:49 | 17:19 |
34 中山 | 14:50 | 17:20 |
35 曽根辺田 | 14:51 | 17:21 |
36 角崎坂下 | 14:52 | 17:22 |
37 新利根中学校前 | 14:53 | 17:23 |
38 柴崎 | 14:54 | 17:24 |
39 柴崎寄居 | 14:55 | 17:25 |
40 太田谷中 | 14:56 | 17:26 |
41 下太田工業団地前 | 14:57 | 17:27 |
42 太田新宿 | 14:58 | 17:28 |
43 太田 | 14:58 | 17:28 |
44 下太田 | 14:59 | 17:29 |
45 太田下宿 | 14:59 | 17:29 |
46 堀川 | 15:00 | 17:30 |
47 桑山 | 15:00 | 17:30 |
48 浦向 | 15:02 | 17:32 |
49 桑山坂上 | 15:03 | 17:33 |
50 椎塚 | 15:05 | 17:35 |
51 諏訪下 | 15:06 | 17:36 |
52 高田小学校前 | 15:07 | 17:37 |
53 谷中池 | 15:09 | 17:39 |
54 高田須賀 | 15:09 | 17:39 |
55 沖 | 15:10 | 17:40 |
56 江戸崎車庫 | 15:10 | 17:40 |
57 浜町 | 15:11 | 17:41 |
58 江戸崎 | 15:20 | 17:50 |
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|