| |
| | | | | | | 竜ケ崎駅 ⇒ 江戸崎 ┗佐貫駅、さんさん館、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | |
|
02 竜ケ崎駅 | 16:50 | 19:30
|
03 新町 | 16:51 | 19:31
|
04 上町辻 | 16:52 | 19:32
|
05 竜ケ崎二高入口 | 16:52 | 19:32
|
06 観音前 | 16:53 | 19:33
|
07 下町下 | 16:53 | 19:33
|
08 城南中学校入口 | ↓ | ↓
|
09 砂町 | ↓ | ↓
|
10 戸張 | ↓ | ↓
|
11 上八代 | ↓ | ↓
|
12 中八代 | ↓ | ↓
|
13 下八代 | ↓ | ↓
|
14 警察署前 | 16:55 | 19:35
|
15 緑町 | 16:56 | 19:36
|
16 冨士浅間神社 | 16:58 | 19:38
|
17 城ノ内一丁目 | 17:00 | 19:40
|
18 さんさん館 | 17:01 | 19:41
|
19 済生会病院 | 17:02 | 19:42
|
20 総合運動公園入口 | 17:04 | 19:44
|
21 白羽入口 | 17:07 | 19:47
|
22 長峰沖 | 17:09 | 19:49
|
23 長峰中央 | 17:10 | 19:50
|
24 長峰 | 17:11 | 19:51
|
25 半田 | 17:12 | 19:52
|
26 上塗戸 | 17:13 | 19:53
|
27 下塗戸 | 17:14 | 19:54
|
28 上根本入口 | 17:15 | 19:55
|
29 池端 | 17:16 | 19:56
|
30 南 | 17:17 | 19:57
|
31 根本中央 | 17:18 | 19:58
|
32 横町下 | 17:18 | 19:58
|
33 天神下 | 17:19 | 19:59
|
34 中山 | 17:20 | 20:00
|
35 曽根辺田 | 17:21 | 20:01
|
36 角崎坂下 | 17:22 | 20:02
|
37 新利根中学校前 | 17:23 | 20:03
|
38 柴崎 | 17:24 | 20:04
|
39 柴崎寄居 | 17:25 | 20:05
|
40 太田谷中 | 17:26 | 20:06
|
41 下太田工業団地前 | 17:27 | 20:07
|
42 太田新宿 | 17:28 | 20:08
|
43 太田 | 17:28 | 20:08
|
44 下太田 | 17:29 | 20:09
|
45 太田下宿 | 17:29 | 20:09
|
46 堀川 | 17:30 | 20:10
|
47 桑山 | 17:30 | 20:10
|
48 浦向 | 17:32 | 20:12
|
49 桑山坂上 | 17:33 | 20:13
|
50 椎塚 | 17:35 | 20:15
|
51 諏訪下 | 17:36 | 20:16
|
52 高田小学校前 | 17:37 | 20:17
|
53 谷中池 | 17:39 | 20:19
|
54 高田須賀 | 17:39 | 20:19
|
55 沖 | 17:40 | 20:20
|
56 江戸崎車庫 | 17:40 | 20:20
|
57 浜町 | 17:41 | 20:21
|
58 江戸崎 | 17:50 | 20:30
|
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|