| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | |
|
02 竜ケ崎駅 | 15:40 | 18:20
|
03 新町 | 15:41 | 18:21
|
04 上町辻 | 15:42 | 18:22
|
05 竜ケ崎二高入口 | 15:42 | 18:22
|
06 観音前 | 15:43 | 18:23
|
07 下町下 | 15:43 | 18:23
|
08 城南中学校入口 | ↓ | ↓
|
09 砂町 | ↓ | ↓
|
10 戸張 | ↓ | ↓
|
11 上八代 | ↓ | ↓
|
12 中八代 | ↓ | ↓
|
13 下八代 | ↓ | ↓
|
14 警察署前 | 15:45 | 18:25
|
15 緑町 | 15:46 | 18:26
|
16 冨士浅間神社 | 15:48 | 18:28
|
17 城ノ内一丁目 | 15:50 | 18:30
|
18 さんさん館 | 15:51 | 18:31
|
19 済生会病院 | 15:52 | 18:32
|
20 総合運動公園入口 | 15:54 | 18:34
|
21 白羽入口 | 15:57 | 18:37
|
22 長峰沖 | 15:59 | 18:39
|
23 長峰中央 | 16:00 | 18:40
|
24 長峰 | 16:01 | 18:41
|
25 半田 | 16:02 | 18:42
|
26 上塗戸 | 16:03 | 18:43
|
27 下塗戸 | 16:04 | 18:44
|
28 上根本入口 | 16:05 | 18:45
|
29 池端 | 16:06 | 18:46
|
30 南 | 16:07 | 18:47
|
31 根本中央 | 16:08 | 18:48
|
32 横町下 | 16:08 | 18:48
|
33 天神下 | 16:09 | 18:49
|
34 中山 | 16:10 | 18:50
|
35 曽根辺田 | 16:11 | 18:51
|
36 角崎坂下 | 16:12 | 18:52
|
37 新利根中学校前 | 16:13 | 18:53
|
38 柴崎 | 16:14 | 18:54
|
39 柴崎寄居 | 16:15 | 18:55
|
40 太田谷中 | 16:16 | 18:56
|
41 下太田工業団地前 | 16:17 | 18:57
|
42 太田新宿 | 16:18 | 18:58
|
43 太田 | 16:18 | 18:58
|
44 下太田 | 16:19 | 18:59
|
45 太田下宿 | 16:19 | 18:59
|
46 堀川 | 16:20 | 19:00
|
47 桑山 | 16:20 | 19:00
|
48 浦向 | 16:22 | 19:02
|
49 桑山坂上 | 16:23 | 19:03
|
50 椎塚 | 16:25 | 19:05
|
51 諏訪下 | 16:26 | 19:06
|
52 高田小学校前 | 16:27 | 19:07
|
53 谷中池 | 16:29 | 19:09
|
54 高田須賀 | 16:29 | 19:09
|
55 沖 | 16:30 | 19:10
|
56 江戸崎車庫 | 16:30 | 19:10
|
57 浜町 | 16:31 | 19:11
|
58 江戸崎 | 16:40 | 19:20
|
◆平成25年4月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|