| |
| | | | | | | 竜ケ崎駅 ⇒ 江戸崎 ┗佐貫駅、さんさん館、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | | |
02 竜ケ崎駅 | 11:10 | 12:10 |
03 新町 | 11:11 | 12:11 |
04 上町辻 | 11:12 | 12:12 |
05 竜ケ崎二高入口 | 11:12 | 12:12 |
06 観音前 | 11:13 | 12:13 |
07 下町下 | 11:13 | 12:13 |
08 城南中学校入口 | ↓ | ↓ |
09 砂町 | ↓ | ↓ |
10 戸張 | ↓ | ↓ |
11 上八代 | ↓ | ↓ |
12 中八代 | ↓ | ↓ |
13 下八代 | ↓ | ↓ |
14 警察署前 | 11:15 | 12:15 |
15 緑町 | 11:16 | 12:16 |
16 冨士浅間神社 | 11:18 | 12:18 |
17 城ノ内一丁目 | 11:20 | 12:20 |
18 さんさん館 | 11:21 | 12:21 |
19 済生会病院 | 11:22 | 12:22 |
20 総合運動公園入口 | 11:24 | 12:24 |
21 白羽入口 | 11:27 | 12:27 |
22 長峰沖 | 11:29 | 12:29 |
23 長峰中央 | 11:30 | 12:30 |
24 長峰 | 11:31 | 12:31 |
25 半田 | 11:32 | 12:32 |
26 上塗戸 | 11:33 | 12:33 |
27 下塗戸 | 11:34 | 12:34 |
28 上根本入口 | 11:35 | 12:35 |
29 池端 | 11:36 | 12:36 |
30 南 | 11:37 | 12:37 |
31 根本中央 | 11:38 | 12:38 |
32 横町下 | 11:38 | 12:38 |
33 天神下 | 11:39 | 12:39 |
34 中山 | 11:40 | 12:40 |
35 曽根辺田 | 11:41 | 12:41 |
36 角崎坂下 | 11:42 | 12:42 |
37 新利根中学校前 | 11:43 | 12:43 |
38 柴崎 | 11:44 | 12:44 |
39 柴崎寄居 | 11:45 | 12:45 |
40 太田谷中 | 11:46 | 12:46 |
41 下太田工業団地前 | 11:47 | 12:47 |
42 太田新宿 | 11:48 | 12:48 |
43 太田 | 11:48 | 12:48 |
44 下太田 | 11:49 | 12:49 |
45 太田下宿 | 11:49 | 12:49 |
46 堀川 | 11:50 | 12:50 |
47 桑山 | 11:50 | 12:50 |
48 浦向 | 11:52 | 12:52 |
49 桑山坂上 | 11:53 | 12:53 |
50 椎塚 | 11:55 | 12:55 |
51 諏訪下 | 11:56 | 12:56 |
52 高田小学校前 | 11:57 | 12:57 |
53 谷中池 | 11:59 | 12:59 |
54 高田須賀 | 11:59 | 12:59 |
55 沖 | 12:00 | 13:00 |
56 江戸崎車庫 | 12:00 | 13:00 |
57 浜町 | 12:01 | 13:01 |
58 江戸崎 | 12:10 | 13:10 |
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|