| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | | |
02 竜ケ崎駅 | 12:30 | 15:40 |
03 新町 | 12:31 | 15:41 |
04 上町辻 | 12:32 | 15:42 |
05 竜ケ崎二高入口 | 12:32 | 15:42 |
06 観音前 | 12:33 | 15:43 |
07 下町下 | 12:33 | 15:43 |
08 城南中学校入口 | ↓ | ↓ |
09 砂町 | ↓ | ↓ |
10 戸張 | ↓ | ↓ |
11 上八代 | ↓ | ↓ |
12 中八代 | ↓ | ↓ |
13 下八代 | ↓ | ↓ |
14 警察署前 | 12:35 | 15:45 |
15 緑町 | 12:36 | 15:46 |
16 冨士浅間神社 | 12:38 | 15:48 |
17 城ノ内一丁目 | 12:40 | 15:50 |
18 さんさん館 | 12:41 | 15:51 |
19 済生会病院 | 12:42 | 15:52 |
20 総合運動公園入口 | 12:44 | 15:54 |
21 白羽入口 | 12:47 | 15:57 |
22 長峰沖 | 12:49 | 15:59 |
23 長峰中央 | 12:50 | 16:00 |
24 長峰 | 12:51 | 16:01 |
25 半田 | 12:52 | 16:02 |
26 上塗戸 | 12:53 | 16:03 |
27 下塗戸 | 12:54 | 16:04 |
28 上根本入口 | 12:55 | 16:05 |
29 池端 | 12:56 | 16:06 |
30 南 | 12:57 | 16:07 |
31 根本中央 | 12:58 | 16:08 |
32 横町下 | 12:58 | 16:08 |
33 天神下 | 12:59 | 16:09 |
34 中山 | 13:00 | 16:10 |
35 曽根辺田 | 13:01 | 16:11 |
36 角崎坂下 | 13:02 | 16:12 |
37 新利根中学校前 | 13:03 | 16:13 |
38 柴崎 | 13:04 | 16:14 |
39 柴崎寄居 | 13:05 | 16:15 |
40 太田谷中 | 13:06 | 16:16 |
41 下太田工業団地前 | 13:07 | 16:17 |
42 太田新宿 | 13:08 | 16:18 |
43 太田 | 13:08 | 16:18 |
44 下太田 | 13:09 | 16:19 |
45 太田下宿 | 13:09 | 16:19 |
46 堀川 | 13:10 | 16:20 |
47 桑山 | 13:10 | 16:20 |
48 浦向 | 13:12 | 16:22 |
49 桑山坂上 | 13:13 | 16:23 |
50 椎塚 | 13:15 | 16:25 |
51 諏訪下 | 13:16 | 16:26 |
52 高田小学校前 | 13:17 | 16:27 |
53 谷中池 | 13:19 | 16:29 |
54 高田須賀 | 13:19 | 16:29 |
55 沖 | 13:20 | 16:30 |
56 江戸崎車庫 | 13:20 | 16:30 |
57 浜町 | 13:21 | 16:31 |
58 江戸崎 | 13:30 | 16:40 |
◆平成25年4月1日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|