| |
| | | | | | | 江戸崎 ⇒ 竜ケ崎駅 ┗済生会病院、さんさん館、佐貫駅┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 9:50 | 12:50 |
02 浜町 | 9:50 | 12:50 |
03 江戸崎車庫 | 9:51 | 12:51 |
04 沖 | 9:52 | 12:52 |
05 高田須賀 | 9:53 | 12:53 |
06 谷中池 | 9:53 | 12:53 |
07 高田小学校前 | 9:55 | 12:55 |
08 諏訪下 | 9:56 | 12:56 |
09 椎塚 | 9:57 | 12:57 |
10 桑山坂上 | 9:59 | 12:59 |
11 浦向 | 10:00 | 13:00 |
12 桑山 | 10:01 | 13:01 |
13 堀川 | 10:01 | 13:01 |
14 太田下宿 | 10:03 | 13:03 |
15 下太田 | 10:03 | 13:03 |
16 太田 | 10:04 | 13:04 |
17 太田新宿 | 10:05 | 13:05 |
18 下太田工業団地前 | 10:06 | 13:06 |
19 太田谷中 | 10:07 | 13:07 |
20 柴崎寄居 | 10:08 | 13:08 |
21 柴崎 | 10:09 | 13:09 |
22 新利根中学校前 | 10:10 | 13:10 |
23 角崎坂下 | 10:12 | 13:12 |
24 曽根辺田 | 10:13 | 13:13 |
25 中山 | 10:13 | 13:13 |
26 天神下 | 10:15 | 13:15 |
27 横町下 | 10:16 | 13:16 |
28 根本中央 | 10:16 | 13:16 |
29 南 | 10:17 | 13:17 |
30 池端 | 10:18 | 13:18 |
31 上根本入口 | 10:19 | 13:19 |
32 下塗戸 | 10:20 | 13:20 |
33 上塗戸 | 10:21 | 13:21 |
34 半田 | 10:22 | 13:22 |
35 長峰 | 10:23 | 13:23 |
36 長峰中央 | 10:23 | 13:23 |
37 長峰沖 | 10:24 | 13:24 |
38 下八代 | ↓ | ↓ |
39 中八代 | ↓ | ↓ |
40 上八代 | ↓ | ↓ |
41 戸張 | ↓ | ↓ |
42 砂町 | ↓ | ↓ |
43 城南中学校入口 | ↓ | ↓ |
44 白羽入口 | 10:26 | 13:26 |
45 総合運動公園入口 | 10:29 | 13:29 |
46 済生会病院 | 10:31 | 13:31 |
47 さんさん館 | 10:32 | 13:32 |
48 城ノ内一丁目 | 10:32 | 13:32 |
49 冨士浅間神社 | 10:35 | 13:35 |
50 緑町 | 10:37 | 13:37 |
51 警察署前 | 10:38 | 13:38 |
52 下町下 | 10:40 | 13:40 |
53 観音前 | 10:41 | 13:41 |
54 竜ケ崎二高入口 | 10:41 | 13:41 |
55 上町辻 | 10:42 | 13:42 |
56 新町 | 10:43 | 13:43 |
57 竜ケ崎駅 | 10:50 | 13:50 |
58 馴馬入口 | | |
59 姫宮 | | |
60 六ツ谷 | | |
61 竜ケ崎自動車教習所前 | | |
62 知手 | | |
63 川原代小学校前 | | |
64 川原代 | | |
65 紅葉内住宅前 | | |
66 南中島 | | |
67 花丸住宅前 | | |
68 馴柴小学校 | | |
69 佐貫二丁目 | | |
70 佐貫駅 | | |
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|