| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 13:20 | 14:00 |
02 浜町 | 13:20 | 14:00 |
03 江戸崎車庫 | 13:21 | 14:01 |
04 沖 | 13:22 | 14:02 |
05 高田須賀 | 13:23 | 14:03 |
06 谷中池 | 13:23 | 14:03 |
07 高田小学校前 | 13:25 | 14:05 |
08 諏訪下 | 13:26 | 14:06 |
09 椎塚 | 13:27 | 14:07 |
10 桑山坂上 | 13:29 | 14:09 |
11 浦向 | 13:30 | 14:10 |
12 桑山 | 13:31 | 14:11 |
13 堀川 | 13:31 | 14:11 |
14 太田下宿 | 13:33 | 14:13 |
15 下太田 | 13:33 | 14:13 |
16 太田 | 13:34 | 14:14 |
17 太田新宿 | 13:35 | 14:15 |
18 下太田工業団地前 | 13:36 | 14:16 |
19 太田谷中 | 13:37 | 14:17 |
20 柴崎寄居 | 13:38 | 14:18 |
21 柴崎 | 13:39 | 14:19 |
22 新利根中学校前 | 13:40 | 14:20 |
23 角崎坂下 | 13:42 | 14:22 |
24 曽根辺田 | 13:43 | 14:23 |
25 中山 | 13:43 | 14:23 |
26 天神下 | 13:45 | 14:25 |
27 横町下 | 13:46 | 14:26 |
28 根本中央 | 13:46 | 14:26 |
29 南 | 13:47 | 14:27 |
30 池端 | 13:48 | 14:28 |
31 上根本入口 | 13:49 | 14:29 |
32 下塗戸 | 13:50 | 14:30 |
33 上塗戸 | 13:51 | 14:31 |
34 半田 | 13:52 | 14:32 |
35 長峰 | 13:53 | 14:33 |
36 長峰中央 | 13:53 | 14:33 |
37 長峰沖 | 13:54 | 14:34 |
38 下八代 | ↓ | ↓ |
39 中八代 | ↓ | ↓ |
40 上八代 | ↓ | ↓ |
41 戸張 | ↓ | ↓ |
42 砂町 | ↓ | ↓ |
43 城南中学校入口 | ↓ | ↓ |
44 白羽入口 | 13:56 | 14:36 |
45 総合運動公園入口 | 13:59 | 14:39 |
46 済生会病院 | 14:01 | 14:41 |
47 さんさん館 | 14:02 | 14:42 |
48 城ノ内一丁目 | 14:02 | 14:42 |
49 冨士浅間神社 | 14:05 | 14:45 |
50 緑町 | 14:07 | 14:47 |
51 警察署前 | 14:08 | 14:48 |
52 下町下 | 14:10 | 14:50 |
53 観音前 | 14:11 | 14:51 |
54 竜ケ崎二高入口 | 14:11 | 14:51 |
55 上町辻 | 14:12 | 14:52 |
56 新町 | 14:13 | 14:53 |
57 竜ケ崎駅 | 14:20 | 15:00 |
58 馴馬入口 | | |
59 姫宮 | | |
60 六ツ谷 | | |
61 竜ケ崎自動車教習所 | | |
62 知手 | | |
63 川原代小学校前 | | |
64 川原代 | | |
65 紅葉内住宅前 | | |
66 南中島 | | |
67 花丸住宅前 | | |
68 馴柴小学校 | | |
69 佐貫二丁目 | | |
70 佐貫駅 | | |
◆平成25年11月2日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|