| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 14:00 | 17:00
|
02 浜町 | 14:00 | 17:00
|
03 江戸崎車庫 | 14:01 | 17:01
|
04 沖 | 14:02 | 17:02
|
05 高田須賀 | 14:03 | 17:03
|
06 谷中池 | 14:03 | 17:03
|
07 高田小学校前 | 14:05 | 17:05
|
08 諏訪下 | 14:06 | 17:06
|
09 椎塚 | 14:07 | 17:07
|
10 桑山坂上 | 14:09 | 17:09
|
11 浦向 | 14:10 | 17:10
|
12 桑山 | 14:11 | 17:11
|
13 堀川 | 14:11 | 17:11
|
14 太田下宿 | 14:13 | 17:13
|
15 下太田 | 14:13 | 17:13
|
16 太田 | 14:14 | 17:14
|
17 太田新宿 | 14:15 | 17:15
|
18 下太田工業団地前 | 14:16 | 17:16
|
19 太田谷中 | 14:17 | 17:17
|
20 柴崎寄居 | 14:18 | 17:18
|
21 柴崎 | 14:19 | 17:19
|
22 新利根中学校前 | 14:20 | 17:20
|
23 角崎坂下 | 14:22 | 17:22
|
24 曽根辺田 | 14:23 | 17:23
|
25 中山 | 14:23 | 17:23
|
26 天神下 | 14:25 | 17:25
|
27 横町下 | 14:26 | 17:26
|
28 根本中央 | 14:26 | 17:26
|
29 南 | 14:27 | 17:27
|
30 池端 | 14:28 | 17:28
|
31 上根本入口 | 14:29 | 17:29
|
32 下塗戸 | 14:30 | 17:30
|
33 上塗戸 | 14:31 | 17:31
|
34 半田 | 14:32 | 17:32
|
35 長峰 | 14:33 | 17:33
|
36 長峰中央 | 14:33 | 17:33
|
37 長峰沖 | 14:34 | 17:34
|
38 下八代 | ↓ | ↓
|
39 中八代 | ↓ | ↓
|
40 上八代 | ↓ | ↓
|
41 戸張 | ↓ | ↓
|
42 砂町 | ↓ | ↓
|
43 城南中学校入口 | ↓ | ↓
|
44 白羽入口 | 14:36 | 17:36
|
45 総合運動公園入口 | 14:39 | 17:39
|
46 済生会病院 | 14:41 | 17:41
|
47 さんさん館 | 14:42 | 17:42
|
48 城ノ内一丁目 | 14:42 | 17:42
|
49 冨士浅間神社 | 14:45 | 17:45
|
50 緑町 | 14:47 | 17:47
|
51 警察署前 | 14:48 | 17:48
|
52 下町下 | 14:50 | 17:50
|
53 観音前 | 14:51 | 17:51
|
54 竜ケ崎二高入口 | 14:51 | 17:51
|
55 上町辻 | 14:52 | 17:52
|
56 新町 | 14:53 | 17:53
|
57 竜ケ崎駅 | 15:00 | 18:00
|
58 馴馬入口 | |
|
59 姫宮 | |
|
60 六ツ谷 | |
|
61 竜ケ崎自動車教習所 | |
|
62 知手 | |
|
63 川原代小学校前 | |
|
64 川原代 | |
|
65 紅葉内住宅前 | |
|
66 南中島 | |
|
67 花丸住宅前 | |
|
68 馴柴小学校 | |
|
69 佐貫二丁目 | |
|
70 佐貫駅 | |
|
◆平成25年11月2日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|