| |
| | | | | | | 江戸崎 ⇒ 竜ケ崎駅 ┗済生会病院、さんさん館、佐貫駅┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 15:40 | 18:10
|
02 浜町 | 15:40 | 18:10
|
03 江戸崎車庫 | 15:41 | 18:11
|
04 沖 | 15:42 | 18:12
|
05 高田須賀 | 15:43 | 18:13
|
06 谷中池 | 15:43 | 18:13
|
07 高田小学校前 | 15:45 | 18:15
|
08 諏訪下 | 15:46 | 18:16
|
09 椎塚 | 15:47 | 18:17
|
10 桑山坂上 | 15:49 | 18:19
|
11 浦向 | 15:50 | 18:20
|
12 桑山 | 15:51 | 18:21
|
13 堀川 | 15:51 | 18:21
|
14 太田下宿 | 15:53 | 18:23
|
15 下太田 | 15:53 | 18:23
|
16 太田 | 15:54 | 18:24
|
17 太田新宿 | 15:55 | 18:25
|
18 下太田工業団地前 | 15:56 | 18:26
|
19 太田谷中 | 15:57 | 18:27
|
20 柴崎寄居 | 15:58 | 18:28
|
21 柴崎 | 15:59 | 18:29
|
22 新利根中学校前 | 16:00 | 18:30
|
23 角崎坂下 | 16:02 | 18:32
|
24 曽根辺田 | 16:03 | 18:33
|
25 中山 | 16:03 | 18:33
|
26 天神下 | 16:05 | 18:35
|
27 横町下 | 16:06 | 18:36
|
28 根本中央 | 16:06 | 18:36
|
29 南 | 16:07 | 18:37
|
30 池端 | 16:08 | 18:38
|
31 上根本入口 | 16:09 | 18:39
|
32 下塗戸 | 16:10 | 18:40
|
33 上塗戸 | 16:11 | 18:41
|
34 半田 | 16:12 | 18:42
|
35 長峰 | 16:13 | 18:43
|
36 長峰中央 | 16:13 | 18:43
|
37 長峰沖 | 16:14 | 18:44
|
38 下八代 | ↓ | ↓
|
39 中八代 | ↓ | ↓
|
40 上八代 | ↓ | ↓
|
41 戸張 | ↓ | ↓
|
42 砂町 | ↓ | ↓
|
43 城南中学校入口 | ↓ | ↓
|
44 白羽入口 | 16:16 | 18:46
|
45 総合運動公園入口 | 16:19 | 18:49
|
46 済生会病院 | 16:21 | 18:51
|
47 さんさん館 | 16:22 | 18:52
|
48 城ノ内一丁目 | 16:22 | 18:52
|
49 冨士浅間神社 | 16:25 | 18:55
|
50 緑町 | 16:27 | 18:57
|
51 警察署前 | 16:28 | 18:58
|
52 下町下 | 16:30 | 19:00
|
53 観音前 | 16:31 | 19:01
|
54 竜ケ崎二高入口 | 16:31 | 19:01
|
55 上町辻 | 16:32 | 19:02
|
56 新町 | 16:33 | 19:03
|
57 竜ケ崎駅 | 16:40 | 19:10
|
58 馴馬入口 | |
|
59 姫宮 | |
|
60 六ツ谷 | |
|
61 竜ケ崎自動車教習所前 | |
|
62 知手 | |
|
63 川原代小学校前 | |
|
64 川原代 | |
|
65 紅葉内住宅前 | |
|
66 南中島 | |
|
67 花丸住宅前 | |
|
68 馴柴小学校 | |
|
69 佐貫二丁目 | |
|
70 佐貫駅 | |
|
◆平成29年9月16日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|