| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 17:00
| |
02 浜町 | 17:00
| |
03 江戸崎車庫 | 17:01
| |
04 沖 | 17:02
| |
05 高田須賀 | 17:03
| |
06 谷中池 | 17:03
| |
07 高田小学校前 | 17:05
| |
08 諏訪下 | 17:06
| |
09 椎塚 | 17:07
| |
10 桑山坂上 | 17:09
| |
11 浦向 | 17:10
| |
12 桑山 | 17:11
| |
13 堀川 | 17:11
| |
14 太田下宿 | 17:13
| |
15 下太田 | 17:13
| |
16 太田 | 17:14
| |
17 太田新宿 | 17:15
| |
18 下太田工業団地前 | 17:16
| |
19 太田谷中 | 17:17
| |
20 柴崎寄居 | 17:18
| |
21 柴崎 | 17:19
| |
22 新利根中学校前 | 17:20
| |
23 角崎坂下 | 17:22
| |
24 曽根辺田 | 17:23
| |
25 中山 | 17:23
| |
26 天神下 | 17:25
| |
27 横町下 | 17:26
| |
28 根本中央 | 17:26
| |
29 南 | 17:27
| |
30 池端 | 17:28
| |
31 上根本入口 | 17:29
| |
32 下塗戸 | 17:30
| |
33 上塗戸 | 17:31
| |
34 半田 | 17:32
| |
35 長峰 | 17:33
| |
36 長峰中央 | 17:33
| |
37 長峰沖 | 17:34
| |
38 下八代 | ↓
| |
39 中八代 | ↓
| |
40 上八代 | ↓
| |
41 戸張 | ↓
| |
42 砂町 | ↓
| |
43 城南中学校入口 | ↓
| |
44 白羽入口 | 17:36
| |
45 総合運動公園入口 | 17:39
| |
46 済生会病院 | 17:41
| |
47 さんさん館 | 17:42
| |
48 城ノ内一丁目 | 17:42
| |
49 冨士浅間神社 | 17:45
| |
50 緑町 | 17:47
| |
51 警察署前 | 17:48
| |
52 下町下 | 17:50
| |
53 観音前 | 17:51
| |
54 竜ケ崎二高入口 | 17:51
| |
55 上町辻 | 17:52
| |
56 新町 | 17:53
| |
57 竜ケ崎駅 | 18:00
| |
58 馴馬入口 |
| |
59 姫宮 |
| |
60 六ツ谷 |
| |
61 竜ケ崎自動車教習所 |
| |
62 知手 |
| |
63 川原代小学校前 |
| |
64 川原代 |
| |
65 紅葉内住宅前 |
| |
66 南中島 |
| |
67 花丸住宅前 |
| |
68 馴柴小学校 |
| |
69 佐貫二丁目 |
| |
70 佐貫駅 |
| |
◆平成25年11月2日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|