| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 江戸崎 | 7:10 | 9:50 |
02 浜町 | 7:10 | 9:50 |
03 江戸崎車庫 | 7:11 | 9:51 |
04 沖 | 7:12 | 9:52 |
05 高田須賀 | 7:13 | 9:53 |
06 谷中池 | 7:13 | 9:53 |
07 高田小学校前 | 7:15 | 9:55 |
08 諏訪下 | 7:16 | 9:56 |
09 椎塚 | 7:17 | 9:57 |
10 桑山坂上 | 7:18 | 9:59 |
11 浦向 | 7:19 | 10:00 |
12 桑山 | 7:20 | 10:01 |
13 堀川 | 7:20 | 10:01 |
14 太田下宿 | 7:21 | 10:03 |
15 下太田 | 7:21 | 10:03 |
16 太田 | 7:22 | 10:04 |
17 太田新宿 | 7:22 | 10:05 |
18 下太田工業団地前 | 7:23 | 10:06 |
19 太田谷中 | 7:24 | 10:07 |
20 柴崎寄居 | 7:25 | 10:08 |
21 柴崎 | 7:26 | 10:09 |
22 新利根中学校前 | 7:27 | 10:10 |
23 角崎坂下 | 7:29 | 10:12 |
24 曽根辺田 | 7:30 | 10:13 |
25 中山 | 7:30 | 10:13 |
26 天神下 | 7:31 | 10:15 |
27 横町下 | 7:32 | 10:16 |
28 根本中央 | 7:32 | 10:16 |
29 南 | 7:33 | 10:17 |
30 池端 | 7:34 | 10:18 |
31 上根本入口 | 7:35 | 10:19 |
32 下塗戸 | 7:36 | 10:20 |
33 上塗戸 | 7:37 | 10:21 |
34 半田 | 7:38 | 10:22 |
35 長峰 | 7:39 | 10:23 |
36 長峰中央 | 7:39 | 10:23 |
37 長峰沖 | 7:40 | 10:24 |
38 下八代 | 7:41 | ↓ |
39 中八代 | 7:42 | ↓ |
40 上八代 | 7:43 | ↓ |
41 戸張 | 7:46 | ↓ |
42 砂町 | 7:46 | ↓ |
43 城南中学校入口 | 7:47 | ↓ |
44 白羽入口 | ↓ | 10:26 |
45 総合運動公園入口 | ↓ | 10:29 |
46 済生会病院 | ↓ | 10:31 |
47 さんさん館 | ↓ | 10:32 |
48 城ノ内一丁目 | ↓ | 10:32 |
49 冨士浅間神社 | ↓ | 10:35 |
50 緑町 | ↓ | 10:37 |
51 警察署前 | ↓ | 10:38 |
52 下町下 | 7:47 | 10:40 |
53 観音前 | 7:48 | 10:41 |
54 竜ケ崎二高入口 | 7:48 | 10:41 |
55 上町辻 | 7:49 | 10:42 |
56 新町 | 7:50 | 10:43 |
57 竜ケ崎駅 | 7:56 | 10:50 |
58 馴馬入口 | 7:57 | |
59 姫宮 | 7:58 | |
60 六ツ谷 | 7:58 | |
61 竜ケ崎自動車教習所 | 7:59 | |
62 知手 | 7:59 | |
63 川原代小学校前 | 8:01 | |
64 川原代 | 8:02 | |
65 紅葉内住宅前 | 8:02 | |
66 南中島 | 8:03 | |
67 花丸住宅前 | 8:04 | |
68 馴柴小学校 | 8:05 | |
69 佐貫二丁目 | 8:06 | |
70 佐貫駅 | 8:10 | |
◆平成25年11月2日改正
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|