| | | | | | | 深夜バス(佐貫駅 ⇒ 白羽) ┗若柴公園、久保台、藤ケ丘┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 23:45 | 00:06 |
02 馴柴小学校北 | 23:45 | 00:06 |
03 若柴南 | 23:47 | 00:08 |
04 若柴 | 23:48 | 00:09 |
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 23:49 | 00:10 |
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 23:50 | 00:11 |
07 松葉小学校 | 23:51 | 00:12 |
08 若柴公園 | 23:52 | 00:13 |
09 小柴 | 23:54 | 00:15 |
10 中根台 | 23:55 | 00:16 |
11 久保台 | 23:56 | 00:17 |
12 上貝原塚 | 23:58 | 00:19 |
13 藤ケ丘五丁目 | 23:59 | 00:20 |
14 藤ケ丘一丁目 | 00:00 | 00:21 |
15 中里一丁目 | 00:01 | 00:22 |
16 八原小学校 | 00:02 | 00:23 |
17 さんさん館 | 00:03 | 00:24 |
18 城ノ内一丁目 | 00:04 | 00:25 |
19 城ノ内三丁目 | 00:05 | 00:26 |
20 城ノ内四丁目 | 00:06 | 00:27 |
21 城ノ内五丁目西 | 00:07 | 00:28 |
22 城ノ内五丁目中央 | 00:08 | 00:29 |
23 城ノ内五丁目東 | 00:09 | 00:30 |
24 白羽一丁目 | 00:13 | 00:34 |
◆佐貫駅乗場【 東口1 】
◆平成26年7月14日改正
◆関東鉄道株式会社
◆竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|