| | | | | | | 深夜バス(佐貫駅 ⇒ 白羽) ┗若柴公園、久保台、藤ケ丘┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 00:06 | 00:40
|
02 馴柴小学校北 | 00:06 | 00:40
|
03 若柴南 | 00:08 | 00:42
|
04 若柴 | 00:09 | 00:43
|
05 竜ケ崎ニュータウン南 | 00:10 | 00:44
|
06 竜ケ崎ニュータウン中央 | 00:11 | 00:45
|
07 松葉小学校 | 00:12 | 00:46
|
08 若柴公園 | 00:13 | 00:47
|
09 小柴 | 00:15 | 00:49
|
10 中根台 | 00:16 | 00:50
|
11 久保台 | 00:17 | 00:51
|
12 上貝原塚 | 00:19 | 00:53
|
13 藤ケ丘五丁目 | 00:20 | 00:54
|
14 藤ケ丘一丁目 | 00:21 | 00:55
|
15 中里一丁目 | 00:22 | 00:56
|
16 八原小学校 | 00:23 | 00:57
|
17 さんさん館 | 00:24 | 00:58
|
18 城ノ内一丁目 | 00:25 | 00:59
|
19 城ノ内三丁目 | 00:26 | 01:00
|
20 城ノ内四丁目 | 00:27 | 01:01
|
21 城ノ内五丁目西 | 00:28 | 01:02
|
22 城ノ内五丁目中央 | 00:29 | 01:03
|
23 城ノ内五丁目東 | 00:30 | 01:04
|
24 白羽一丁目 | 00:34 | 01:08
|
◆佐貫駅乗場【 東口1 】
◆平成26年7月14日改正
◆関東鉄道株式会社
◆竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|