| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅 | 23:45 | 00:20
|
02 佐貫二丁目 | 23:46 | 00:21
|
03 馴柴小学校 | 23:46 | 00:21
|
04 花丸住宅前 | 23:46 | 00:21
|
05 南中島 | 23:47 | 00:22
|
06 紅葉内住宅前 | 23:48 | 00:23
|
07 川原代 | 23:49 | 00:24
|
08 川原代小学校前 | 23:50 | 00:25
|
09 知手 | 23:52 | 00:27
|
10 竜ケ崎自動車教習所前 | 23:52 | 00:27
|
11 六ツ谷 | 23:53 | 00:28
|
12 姫宮 | 23:53 | 00:28
|
13 馴馬入口 | 23:54 | 00:29
|
14 竜ケ崎駅 | 00:00 | 00:35
|
◆佐貫駅乗場【 東口4 】
◆平成28年4月1日より実証運行
◆乗車できる停留所は『佐貫駅』のみ、
佐貫二丁目以降は降車のみ
◆土日祝および8/13〜16、12/29〜1/3は運休
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|