| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(竜ケ崎駅⇒美穂) ┗済生会病院、あみプレミアム・アウトレット┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 10:50 | 14:40 |
02 竜ケ崎第一高校 | 10:55 | 14:45 |
03 竜ケ崎第二筒校 | 10:58 | 14:48 |
04 緑町 | 11:01 | 14:51 |
05 城ノ内一丁目 | 11:05 | 14:55 |
06 龍ケ岡公園 | 11:06 | 14:56 |
07 龍ケ崎済生会病院 | 11:07 | 14:57 |
08 正直町 | 11:13 | 15:03 |
09 奥野生涯学習センター | 11:20 | 15:10 |
10 下久野 | 11:22 | 15:12 |
11 久野 | 11:23 | 15:13 |
12 あみプレミアム・アウトレット | 11:30 | 15:20 |
13 報徳 | 11:33 | 15:23 |
14 飯倉 | 11:34 | 15:24 |
15 江戸道 | 11:36 | 15:26 |
16 君島十字路 | 11:37 | 15:27 |
17 布佐南部 | 11:38 | 15:28 |
18 布佐 | 11:39 | 15:29 |
19 郷中 | 11:40 | 15:30 |
20 光と風の丘公園 | 11:42 | 15:32 |
21 みほふれ愛プラザ | 11:50 | 15:40 |
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|