| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(竜ケ崎駅⇒美穂) ┗済生会病院、あみプレミアム・アウトレット┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 14:40 | 17:50
|
02 竜ケ崎第一高校 | 14:45 | 17:55
|
03 竜ケ崎第二筒校 | 14:48 | 17:58
|
04 緑町 | 14:51 | 18:01
|
05 城ノ内一丁目 | 14:55 | 18:05
|
06 龍ケ岡公園 | 14:56 | 18:06
|
07 龍ケ崎済生会病院 | 14:57 | 18:07
|
08 正直町 | 15:03 | 18:13
|
09 奥野生涯学習センター | 15:10 | 18:20
|
10 下久野 | 15:12 | 18:22
|
11 久野 | 15:13 | 18:23
|
12 あみプレミアム・アウトレット | 15:20 | 18:30
|
13 報徳 | 15:23 | 18:33
|
14 飯倉 | 15:24 | 18:34
|
15 江戸道 | 15:26 | 18:36
|
16 君島十字路 | 15:27 | 18:37
|
17 布佐南部 | 15:28 | 18:38
|
18 布佐 | 15:29 | 18:39
|
19 郷中 | 15:30 | 18:40
|
20 光と風の丘公園 | 15:32 | 18:42
|
21 みほふれ愛プラザ | 15:40 | 18:50
|
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|