| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(竜ケ崎駅⇒美穂) ┗済生会病院、あみプレミアム・アウトレット┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 17:50
| |
02 竜ケ崎第一高校 | 17:55
| |
03 竜ケ崎第二筒校 | 17:58
| |
04 緑町 | 18:01
| |
05 城ノ内一丁目 | 18:05
| |
06 龍ケ岡公園 | 18:06
| |
07 龍ケ崎済生会病院 | 18:07
| |
08 正直町 | 18:13
| |
09 奥野生涯学習センター | 18:20
| |
10 下久野 | 18:22
| |
11 久野 | 18:23
| |
12 あみプレミアム・アウトレット | 18:30
| |
13 報徳 | 18:33
| |
14 飯倉 | 18:34
| |
15 江戸道 | 18:36
| |
16 君島十字路 | 18:37
| |
17 布佐南部 | 18:38
| |
18 布佐 | 18:39
| |
19 郷中 | 18:40
| |
20 光と風の丘公園 | 18:42
| |
21 みほふれ愛プラザ | 18:50
| |
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|