| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(美穂⇒竜ケ崎駅) ┗あみプレミアム・アウトレット、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 みほふれ愛プラザ | 16:29
| |
02 光と風の丘公園 | 16:30
| |
03 郷中 | 16:32
| |
04 布佐 | 16:34
| |
05 布佐南部 | 16:35
| |
06 君島十字路 | 16:36
| |
07 江戸道 | 16:37
| |
08 飯倉 | 16:39
| |
09 報徳 | 16:40
| |
10 あみプレミアム・アウトレット | 16:45
| |
11 久野 | 16:50
| |
12 下久野 | 16:51
| |
13 奥野生涯学習センター | 16:55
| |
14 正直町 | 16:59
| |
15 龍ケ崎済生会病院 | 17:05
| |
16 龍ケ岡公園 | 17:06
| |
17 城ノ内一丁目 | 17:07
| |
18 緑町 | 17:11
| |
19 竜ケ崎第二高校 | 17:14
| |
20 竜ケ崎第一高校 | 17:17
| |
21 竜ケ崎駅 | 17:29
| |
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|