| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 みほふれ愛プラザ | 6:49 | 9:34 |
02 光と風の丘公園 | 6:50 | 9:35 |
03 郷中 | 6:52 | 9:37 |
04 布佐 | 6:54 | 9:39 |
05 布佐南部 | 6:55 | 9:40 |
06 君島十字路 | 6:56 | 9:41 |
07 江戸道 | 6:57 | 9:42 |
08 飯倉 | 6:59 | 9:44 |
09 報徳 | 7:00 | 9:45 |
10 あみプレミアム・アウトレット | - | 9:50 |
11 久野 | 7:03 | 9:55 |
12 下久野 | 7:04 | 9:56 |
13 奥野生涯学習センター | 7:10 | 10:00 |
14 正直町 | 7:14 | 10:04 |
15 龍ケ崎済生会病院 | 7:20 | 10:10 |
16 龍ケ岡公園 | 7:21 | 10:11 |
17 城ノ内一丁目 | 7:22 | 10:10 |
18 緑町 | 7:26 | 10:16 |
19 竜ケ崎第二高校 | 7:29 | 10:19 |
20 竜ケ崎第一高校 | 7:32 | 10:22 |
21 竜ケ崎駅 | 7:44 | 10:34 |
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|