| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(美穂⇒竜ケ崎駅) ┗あみプレミアム・アウトレット、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 みほふれ愛プラザ | 9:34 | 13:24 |
02 光と風の丘公園 | 9:35 | 13:25 |
03 郷中 | 9:37 | 13:27 |
04 布佐 | 9:39 | 13:29 |
05 布佐南部 | 9:40 | 13:30 |
06 君島十字路 | 9:41 | 13:31 |
07 江戸道 | 9:42 | 13:32 |
08 飯倉 | 9:44 | 13:34 |
09 報徳 | 9:45 | 13:35 |
10 あみプレミアム・アウトレット | 9:50 | 13:40 |
11 久野 | 9:55 | 13:45 |
12 下久野 | 9:56 | 13:46 |
13 奥野生涯学習センター | 10:00 | 13:50 |
14 正直町 | 10:04 | 13:54 |
15 龍ケ崎済生会病院 | 10:10 | 14:00 |
16 龍ケ岡公園 | 10:11 | 14:01 |
17 城ノ内一丁目 | 10:10 | 14:02 |
18 緑町 | 10:16 | 14:06 |
19 竜ケ崎第二高校 | 10:19 | 14:09 |
20 竜ケ崎第一高校 | 10:22 | 14:12 |
21 竜ケ崎駅 | 10:34 | 14:24 |
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|