| | | | | | | 稲敷エリア広域バス(美穂⇒竜ケ崎駅) ┗あみプレミアム・アウトレット、済生会病院┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 みほふれ愛プラザ | 13:24 | 16:29
|
02 光と風の丘公園 | 13:25 | 16:30
|
03 郷中 | 13:27 | 16:32
|
04 布佐 | 13:29 | 16:34
|
05 布佐南部 | 13:30 | 16:35
|
06 君島十字路 | 13:31 | 16:36
|
07 江戸道 | 13:32 | 16:37
|
08 飯倉 | 13:34 | 16:39
|
09 報徳 | 13:35 | 16:40
|
10 あみプレミアム・アウトレット | 13:40 | 16:45
|
11 久野 | 13:45 | 16:50
|
12 下久野 | 13:46 | 16:51
|
13 奥野生涯学習センター | 13:50 | 16:55
|
14 正直町 | 13:54 | 16:59
|
15 龍ケ崎済生会病院 | 14:00 | 17:05
|
16 龍ケ岡公園 | 14:01 | 17:06
|
17 城ノ内一丁目 | 14:02 | 17:07
|
18 緑町 | 14:06 | 17:11
|
19 竜ケ崎第二高校 | 14:09 | 17:14
|
20 竜ケ崎第一高校 | 14:12 | 17:17
|
21 竜ケ崎駅 | 14:24 | 17:29
|
◆平成29年11月1日改正
◆平成29年2月4日から実証運行中
◆平日、土日休共、同じ時刻表で運行
◆奥野生涯学習センターで
「江戸崎・牛久ルート」に乗換できる
◆あみプレミアム・アウトレットで
「江戸崎・阿見ルート」に乗換できる
◆交通系ICカード(PASMO,Suica等)利用可
◆関東鉄道株式会社
竜ケ崎営業所(0297-62-6111)
土浦営業所 (029-822-5345)
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|