| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 7:15 | 8:30 |
02 米町 | 7:15 | 8:30 |
03 新町 | 7:16 | 8:31 |
04 にぎわい広場 | 7:16 | 8:31 |
05 上町辻 | 7:17 | 8:32 |
06 竜ケ崎二高入口 | 7:18 | 8:33 |
07 観音前 | 7:18 | 8:33 |
08 砂町西 | 7:19 | 8:34 |
09 城南中学校入口 | 7:19 | 8:34 |
10 砂町 | 7:20 | 8:35 |
11 戸張 | 7:21 | 8:36 |
12 城南ショッピングセンター | 7:22 | 8:37 |
13 警察署前 | 7:23 | 8:38 |
14 緑町 | 7:24 | 8:39 |
15 出し山 | 7:26 | 8:41 |
16 竜ケ崎一高下 | 7:27 | 8:42 |
17 流通経済大学前 | 7:28 | 8:43 |
18 下羽原 | 7:30 | 8:45 |
19 冨士浅間神社 | 7:32 | 8:47 |
20 城ノ内一丁目 | 7:33 | 8:48 |
21 東部出張所 | 7:34 | 8:49 |
22 総合運動公園 | 7:35 | 8:50 |
23 松ケ丘二丁目 | 7:36 | 8:51 |
24 松ケ丘一丁目 | 7:36 | 8:51 |
25 済生会病院 | 7:39 | 8:54 |
26 藤ケ丘六丁目 | 7:41 | 8:56 |
27 藤ケ丘一丁目 | 7:42 | 8:57 |
28 藤ケ丘五丁目 | 7:44 | 8:59 |
29 上貝原塚 | 7:45 | 9:00 |
30 久保台三丁目 | 7:46 | 9:01 |
31 ニュータウン久保台 | 7:46 | 9:01 |
32 久保台二丁目 | 7:47 | 9:02 |
33 中根台 | 7:49 | 9:04 |
34 ショッピングセンターサプラ | 7:52 | 9:07 |
35 小柴四丁目 | 7:53 | 9:08 |
36 小柴二丁目 | 7:54 | 9:09 |
37 平台入口 | 7:55 | 9:10 |
38 平台二丁目 | 7:55 | 9:10 |
39 馴馬台コミュニティセンター | 7:56 | 9:11 |
40 馴馬 | 7:57 | 9:12 |
41 来迎院 | 7:59 | 9:14 |
42 文化会館 | 8:02 | 9:17 |
43 中曽根 | 8:06 | 9:21 |
44 市役所 | 8:07 | 9:22 |
45 竜ケ崎駅 | 8:11 | 9:26 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|