| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 11:30 | 12:30 |
02 米町 | 11:30 | 12:30 |
03 新町 | 11:31 | 12:31 |
04 にぎわい広場 | 11:31 | 12:31 |
05 上町辻 | 11:32 | 12:32 |
06 竜ケ崎二高入口 | 11:33 | 12:33 |
07 観音前 | 11:33 | 12:33 |
08 砂町西 | 11:34 | 12:34 |
09 城南中学校入口 | 11:34 | 12:34 |
10 砂町 | 11:35 | 12:35 |
11 戸張 | 11:36 | 12:36 |
12 城南ショッピングセンター | 11:37 | 12:37 |
13 警察署前 | 11:38 | 12:38 |
14 緑町 | 11:39 | 12:39 |
15 出し山 | 11:41 | 12:41 |
16 竜ケ崎一高下 | 11:42 | 12:42 |
17 流通経済大学前 | 11:43 | 12:43 |
18 下羽原 | 11:45 | 12:45 |
19 冨士浅間神社 | 11:47 | 12:47 |
20 城ノ内一丁目 | 11:48 | 12:48 |
21 東部出張所 | 11:49 | 12:49 |
22 総合運動公園 | 11:50 | 12:50 |
23 松ケ丘二丁目 | 11:51 | 12:51 |
24 松ケ丘一丁目 | 11:51 | 12:51 |
25 済生会病院 | 11:54 | 12:54 |
26 藤ケ丘六丁目 | 11:56 | 12:56 |
27 藤ケ丘一丁目 | 11:57 | 12:57 |
28 藤ケ丘五丁目 | 11:59 | 12:59 |
29 上貝原塚 | 12:00 | 13:00 |
30 久保台三丁目 | 12:01 | 13:01 |
31 ニュータウン久保台 | 12:01 | 13:01 |
32 久保台二丁目 | 12:02 | 13:02 |
33 中根台 | 12:04 | 13:04 |
34 ショッピングセンターサプラ | 12:07 | 13:07 |
35 小柴四丁目 | 12:08 | 13:08 |
36 小柴二丁目 | 12:09 | 13:09 |
37 平台入口 | 12:10 | 13:10 |
38 平台二丁目 | 12:10 | 13:10 |
39 馴馬台コミュニティセンター | 12:11 | 13:11 |
40 馴馬 | 12:12 | 13:12 |
41 来迎院 | 12:14 | 13:14 |
42 文化会館 | 12:17 | 13:17 |
43 中曽根 | 12:21 | 13:21 |
44 市役所 | 12:22 | 13:22 |
45 竜ケ崎駅 | 12:26 | 13:26 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|