| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 9:30 | 10:30 |
02 米町 | 9:30 | 10:30 |
03 新町 | 9:31 | 10:31 |
04 にぎわい広場 | 9:31 | 10:31 |
05 上町辻 | 9:32 | 10:32 |
06 竜ケ崎二高入口 | 9:33 | 10:33 |
07 観音前 | 9:33 | 10:33 |
08 砂町西 | 9:34 | 10:34 |
09 城南中学校入口 | 9:34 | 10:34 |
10 砂町 | 9:35 | 10:35 |
11 戸張 | 9:36 | 10:36 |
12 城南ショッピングセンター | 9:37 | 10:37 |
13 警察署前 | 9:38 | 10:38 |
14 緑町 | 9:39 | 10:39 |
15 出し山 | 9:41 | 10:41 |
16 竜ケ崎一高下 | 9:42 | 10:42 |
17 流通経済大学前 | 9:43 | 10:43 |
18 下羽原 | 9:45 | 10:45 |
19 冨士浅間神社 | 9:47 | 10:47 |
20 城ノ内一丁目 | 9:48 | 10:48 |
21 東部出張所 | 9:49 | 10:49 |
22 総合運動公園 | 9:50 | 10:50 |
23 松ケ丘二丁目 | 9:51 | 10:51 |
24 松ケ丘一丁目 | 9:51 | 10:51 |
25 済生会病院 | 9:54 | 10:54 |
26 藤ケ丘六丁目 | 9:56 | 10:56 |
27 藤ケ丘一丁目 | 9:57 | 10:57 |
28 藤ケ丘五丁目 | 9:59 | 10:59 |
29 上貝原塚 | 10:00 | 11:00 |
30 久保台三丁目 | 10:01 | 11:01 |
31 ニュータウン久保台 | 10:01 | 11:01 |
32 久保台二丁目 | 10:02 | 11:02 |
33 中根台 | 10:04 | 11:04 |
34 ショッピングセンターサプラ | 10:07 | 11:07 |
35 小柴四丁目 | 10:08 | 11:08 |
36 小柴二丁目 | 10:09 | 11:09 |
37 平台入口 | 10:10 | 11:10 |
38 平台二丁目 | 10:10 | 11:10 |
39 馴馬台コミュニティセンター | 10:11 | 11:11 |
40 馴馬 | 10:12 | 11:12 |
41 来迎院 | 10:14 | 11:14 |
42 文化会館 | 10:17 | 11:17 |
43 中曽根 | 10:21 | 11:21 |
44 市役所 | 10:22 | 11:22 |
45 竜ケ崎駅 | 10:26 | 11:26 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|