| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 16:30 | 17:35
|
02 米町 | 16:30 | 17:35
|
03 新町 | 16:31 | 17:36
|
04 にぎわい広場 | 16:31 | 17:36
|
05 上町辻 | 16:32 | 17:37
|
06 竜ケ崎二高入口 | 16:33 | 17:38
|
07 観音前 | 16:33 | 17:38
|
08 砂町西 | 16:34 | 17:39
|
09 城南中学校入口 | 16:34 | 17:39
|
10 砂町 | 16:35 | 17:40
|
11 戸張 | 16:36 | 17:41
|
12 城南ショッピングセンター | 16:37 | 17:42
|
13 警察署前 | 16:38 | 17:43
|
14 緑町 | 16:39 | 17:44
|
15 出し山 | 16:41 | 17:46
|
16 竜ケ崎一高下 | 16:42 | 17:47
|
17 流通経済大学前 | 16:43 | 17:48
|
18 下羽原 | 16:45 | 17:50
|
19 冨士浅間神社 | 16:47 | 17:52
|
20 城ノ内一丁目 | 16:48 | 17:53
|
21 東部出張所 | 16:49 | 17:54
|
22 総合運動公園 | 16:50 | 17:55
|
23 松ケ丘二丁目 | 16:51 | 17:56
|
24 松ケ丘一丁目 | 16:51 | 17:56
|
25 済生会病院 | 16:54 | 17:59
|
26 藤ケ丘六丁目 | 16:56 | 18:01
|
27 藤ケ丘一丁目 | 16:57 | 18:02
|
28 藤ケ丘五丁目 | 16:59 | 18:04
|
29 上貝原塚 | 17:00 | 18:05
|
30 久保台三丁目 | 17:01 | 18:06
|
31 ニュータウン久保台 | 17:01 | 18:06
|
32 久保台二丁目 | 17:02 | 18:07
|
33 中根台 | 17:04 | 18:09
|
34 ショッピングセンターサプラ | 17:07 | 18:12
|
35 小柴四丁目 | 17:08 | 18:13
|
36 小柴二丁目 | 17:09 | 18:14
|
37 平台入口 | 17:10 | 18:15
|
38 平台二丁目 | 17:10 | 18:15
|
39 馴馬台コミュニティセンター | 17:11 | 18:16
|
40 馴馬 | 17:12 | 18:17
|
41 来迎院 | 17:14 | 18:19
|
42 文化会館 | 17:17 | 18:22
|
43 中曽根 | 17:21 | 18:26
|
44 市役所 | 17:22 | 18:27
|
45 竜ケ崎駅 | 17:26 | 18:31
|
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|