| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 14:30 | 15:30 |
02 米町 | 14:30 | 15:30 |
03 新町 | 14:31 | 15:31 |
04 にぎわい広場 | 14:31 | 15:31 |
05 上町辻 | 14:32 | 15:32 |
06 竜ケ崎二高入口 | 14:33 | 15:33 |
07 観音前 | 14:33 | 15:33 |
08 砂町西 | 14:34 | 15:34 |
09 城南中学校入口 | 14:34 | 15:34 |
10 砂町 | 14:35 | 15:35 |
11 戸張 | 14:36 | 15:36 |
12 城南ショッピングセンター | 14:37 | 15:37 |
13 警察署前 | 14:38 | 15:38 |
14 緑町 | 14:39 | 15:39 |
15 出し山 | 14:41 | 15:41 |
16 竜ケ崎一高下 | 14:42 | 15:42 |
17 流通経済大学前 | 14:43 | 15:43 |
18 下羽原 | 14:45 | 15:45 |
19 冨士浅間神社 | 14:47 | 15:47 |
20 城ノ内一丁目 | 14:48 | 15:48 |
21 東部出張所 | 14:49 | 15:49 |
22 総合運動公園 | 14:50 | 15:50 |
23 松ケ丘二丁目 | 14:51 | 15:51 |
24 松ケ丘一丁目 | 14:51 | 15:51 |
25 済生会病院 | 14:54 | 15:54 |
26 藤ケ丘六丁目 | 14:56 | 15:56 |
27 藤ケ丘一丁目 | 14:57 | 15:57 |
28 藤ケ丘五丁目 | 14:59 | 15:59 |
29 上貝原塚 | 15:00 | 16:00 |
30 久保台三丁目 | 15:01 | 16:01 |
31 ニュータウン久保台 | 15:01 | 16:01 |
32 久保台二丁目 | 15:02 | 16:02 |
33 中根台 | 15:04 | 16:04 |
34 ショッピングセンターサプラ | 15:07 | 16:07 |
35 小柴四丁目 | 15:08 | 16:08 |
36 小柴二丁目 | 15:09 | 16:09 |
37 平台入口 | 15:10 | 16:10 |
38 平台二丁目 | 15:10 | 16:10 |
39 馴馬台コミュニティセンター | 15:11 | 16:11 |
40 馴馬 | 15:12 | 16:12 |
41 来迎院 | 15:14 | 16:14 |
42 文化会館 | 15:17 | 16:17 |
43 中曽根 | 15:21 | 16:21 |
44 市役所 | 15:22 | 16:22 |
45 竜ケ崎駅 | 15:26 | 16:26 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|