| |
| | | | | | |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 竜ケ崎駅 | 17:03 | 18:08
|
02 市役所 | 17:05 | 18:10
|
03 中曽根 | 17:06 | 18:11
|
04 文化会館 | 17:09 | 18:14
|
05 来迎院 | 17:11 | 18:16
|
06 馴馬 | 17:13 | 18:18
|
07 馴馬台コミュニティセンター | 17:14 | 18:19
|
08 平台二丁目 | 17:14 | 18:19
|
09 平台入口 | 17:15 | 18:20
|
10 小柴二丁目 | 17:16 | 18:21
|
11 小柴四丁目 | 17:17 | 18:22
|
12 ショッピングセンターサプラ | 17:18 | 18:23
|
13 中根台 | 17:21 | 18:26
|
14 久保台二丁目 | 17:23 | 18:28
|
15 ニュータウン久保台 | 17:23 | 18:28
|
16 久保台三丁目 | 17:24 | 18:29
|
17 上貝原塚 | 17:26 | 18:31
|
18 藤ケ丘五丁目 | 17:28 | 18:33
|
19 藤ケ丘一丁目 | 17:29 | 18:34
|
20 藤ケ丘六丁目 | 17:30 | 18:35
|
21 済生会病院 | 17:33 | 18:38
|
22 松ケ丘一丁目 | 17:35 | 18:40
|
23 松ケ丘二丁目 | 17:36 | 18:41
|
24 総合運動公園 | 17:37 | 18:42
|
25 東部出張所 | 17:38 | 18:43
|
26 城ノ内一丁目 | 17:39 | 18:44
|
27 冨士浅間神社 | 17:40 | 18:45
|
28 下羽原 | 17:42 | 18:47
|
29 流通経済大学前 | 17:44 | 18:49
|
30 竜ケ崎一高下 | 17:45 | 18:50
|
31 出し山 | 17:46 | 18:51
|
32 緑町 | 17:47 | 18:52
|
33 警察署前 | 17:47 | 18:52
|
34 城南ショッピングセンター | 17:48 | 18:53
|
35 戸張 | 17:50 | 18:55
|
36 砂町 | 17:51 | 18:56
|
37 城南中学校入口 | 17:52 | 18:57
|
38 砂町西 | 17:52 | 18:57
|
39 観音前 | 17:53 | 18:58
|
40 竜ケ崎二高入口 | 17:53 | 18:58
|
41 上町辻 | 17:54 | 18:59
|
42 にぎわい広場 | 17:54 | 18:59
|
43 新町 | 17:54 | 18:59
|
44 米町 | 17:55 | 19:00
|
45 竜ケ崎駅 | 17:59 | 19:04
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|