| | | | | | | コミュニティバス Aルート(南が丘⇒長山) ┗長山・南が丘線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 南が丘公園 | 10:43 | 13:30 |
02 豊田町根柄 | 10:46 | 13:33 |
03 羽黒町 | 10:47 | 13:34 |
04 南が丘一丁目 | 10:48 | 13:35 |
05 南が丘六丁目 | 10:49 | 13:36 |
06 北方 | 10:50 | 13:37 |
07 豊田 | 10:52 | 13:39 |
08 北文間 | 10:53 | 13:40 |
09 総合福祉センター | 10:56 | 13:43 |
10 道仙田 | 10:57 | 13:44 |
11 姫宮西 | 11:00 | 13:47 |
12 姫宮東 | 11:00 | 13:47 |
13 水門 | 11:01 | 13:48 |
14 竜ケ崎駅 | 11:03 | 13:50 |
15 上米 | 11:04 | 13:51 |
16 文化会館 | 11:07 | 13:54 |
17 市役所南 | 11:09 | 13:56 |
18 市役所 | 11:10 | 13:57 |
19 中曽根 | 11:11 | 13:58 |
20 第二庁舎 | 11:12 | 13:59 |
21 奈戸岡 | 11:14 | 14:01 |
22 富士見住宅 | 11:14 | 14:01 |
23 中根台五丁目 | 11:17 | 14:04 |
24 中根台中学校 | 11:17 | 14:04 |
25 中根台二丁目 | 11:18 | 14:05 |
26 小柴一丁目 | 11:20 | 14:07 |
27 小柴四丁目 | 11:21 | 14:08 |
28 ショッピングセンターサプラ | 11:22 | 14:09 |
29 ニュータウン中央 | 11:23 | 14:10 |
30 松葉小学校 | 11:24 | 14:11 |
31 若柴公園 | 11:25 | 14:12 |
32 長山中学校 | 11:26 | 14:13 |
33 長山コミュニティセンター | 11:27 | 14:14 |
34 長山四丁目 | 11:28 | 14:15 |
35 蛇沼公園 | 11:29 | 14:16 |
36 長山八丁目 | 11:30 | 14:17 |
37 長山 | 11:31 | 14:18 |
38 長山第ニ児童公園 | 11:32 | 14:19 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|