| | | | | | | コミュニティバス Aルート(南が丘⇒長山) ┗長山・南が丘線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 南が丘公園 | 13:30 | 15:40 |
02 豊田町根柄 | 13:33 | 15:43 |
03 羽黒町 | 13:34 | 15:44 |
04 南が丘一丁目 | 13:35 | 15:45 |
05 南が丘六丁目 | 13:36 | 15:46 |
06 北方 | 13:37 | 15:47 |
07 豊田 | 13:39 | 15:49 |
08 北文間 | 13:40 | 15:50 |
09 総合福祉センター | 13:43 | 15:53 |
10 道仙田 | 13:44 | 15:54 |
11 姫宮西 | 13:47 | 15:57 |
12 姫宮東 | 13:47 | 15:57 |
13 水門 | 13:48 | 15:58 |
14 竜ケ崎駅 | 13:50 | 16:00 |
15 上米 | 13:51 | 16:01 |
16 文化会館 | 13:54 | 16:04 |
17 市役所南 | 13:56 | 16:06 |
18 市役所 | 13:57 | 16:07 |
19 中曽根 | 13:58 | 16:08 |
20 第二庁舎 | 13:59 | 16:09 |
21 奈戸岡 | 14:01 | 16:11 |
22 富士見住宅 | 14:01 | 16:11 |
23 中根台五丁目 | 14:04 | 16:14 |
24 中根台中学校 | 14:04 | 16:14 |
25 中根台二丁目 | 14:05 | 16:15 |
26 小柴一丁目 | 14:07 | 16:17 |
27 小柴四丁目 | 14:08 | 16:18 |
28 ショッピングセンターサプラ | 14:09 | 16:19 |
29 ニュータウン中央 | 14:10 | 16:20 |
30 松葉小学校 | 14:11 | 16:21 |
31 若柴公園 | 14:12 | 16:22 |
32 長山中学校 | 14:13 | 16:23 |
33 長山コミュニティセンター | 14:14 | 16:24 |
34 長山四丁目 | 14:15 | 16:25 |
35 蛇沼公園 | 14:16 | 16:26 |
36 長山八丁目 | 14:17 | 16:27 |
37 長山 | 14:18 | 16:28 |
38 長山第ニ児童公園 | 14:19 | 16:29 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|