| | | | | | | コミュニティバス Aルート(南が丘⇒長山) ┗長山・南が丘線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 南が丘公園 | 17:30
| |
02 豊田町根柄 | 17:33
| |
03 羽黒町 | 17:34
| |
04 南が丘一丁目 | 17:35
| |
05 南が丘六丁目 | 17:36
| |
06 北方 | 17:37
| |
07 豊田 | 17:39
| |
08 北文間 | 17:40
| |
09 総合福祉センター | 17:43
| |
10 道仙田 | 17:44
| |
11 姫宮西 | 17:47
| |
12 姫宮東 | 17:47
| |
13 水門 | 17:48
| |
14 竜ケ崎駅 | 17:50
| |
15 上米 | 17:51
| |
16 文化会館 | 17:54
| |
17 市役所南 | 17:56
| |
18 市役所 | 17:57
| |
19 中曽根 | 17:58
| |
20 第二庁舎 | 17:59
| |
21 奈戸岡 | 18:01
| |
22 富士見住宅 | 18:01
| |
23 中根台五丁目 | 18:04
| |
24 中根台中学校 | 18:04
| |
25 中根台二丁目 | 18:05
| |
26 小柴一丁目 | 18:07
| |
27 小柴四丁目 | 18:08
| |
28 ショッピングセンターサプラ | 18:09
| |
29 ニュータウン中央 | 18:10
| |
30 松葉小学校 | 18:11
| |
31 若柴公園 | 18:12
| |
32 長山中学校 | 18:13
| |
33 長山コミュニティセンター | 18:14
| |
34 長山四丁目 | 18:15
| |
35 蛇沼公園 | 18:16
| |
36 長山八丁目 | 18:17
| |
37 長山 | 18:18
| |
38 長山第ニ児童公園 | 18:19
| |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|