| | | | | | | コミュニティバス Aルート(長山⇒南が丘) ┗長山・南が丘線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 長山四丁目 | 9:35 | 11:28 |
02 蛇沼公園 | 9:36 | 11:29 |
03 長山八丁目 | 9:37 | 11:30 |
04 長山 | 9:38 | 11:31 |
05 長山第ニ児童公園 | 9:39 | 11:32 |
06 長山コミュニティセンター | 9:40 | 11:33 |
07 長山中学校 | 9:41 | 11:34 |
08 若柴公園 | 9:42 | 11:35 |
09 松葉小学校 | 9:43 | 11:36 |
10 ニュータウン中央 | 9:44 | 11:37 |
11 ショッピングセンターサプラ | 9:47 | 11:40 |
12 小柴四丁目 | 9:48 | 11:41 |
13 小柴一丁目 | 9:49 | 11:42 |
14 中根台二丁目 | 9:52 | 11:45 |
15 中根台中学校 | 9:52 | 11:45 |
16 中根台五丁目 | 9:53 | 11:46 |
17 富士見住宅 | 9:56 | 11:49 |
18 奈戸岡 | 9:56 | 11:49 |
19 第二庁舎 | 9:58 | 11:51 |
20 中曽根 | 9:59 | 11:52 |
21 市役所 | 10:00 | 11:53 |
22 市役所南 | 10:01 | 11:54 |
23 文化会館 | 10:03 | 11:56 |
24 上米 | 10:06 | 11:59 |
25 竜ケ崎駅 | 10:09 | 12:02 |
26 水門 | 10:11 | 12:04 |
27 姫宮東 | 10:12 | 12:05 |
28 姫宮西 | 10:12 | 12:05 |
29 道仙田 | 10:15 | 12:08 |
30 総合福祉センター | 10:16 | 12:09 |
31 北文間 | 10:19 | 12:12 |
32 豊田 | 10:20 | 12:13 |
33 北方 | 10:22 | 12:15 |
34 南が丘六丁目 | 10:23 | 12:16 |
35 南が丘一丁目 | 10:24 | 12:17 |
36 羽黒町 | 10:25 | 12:18 |
37 豊田町根柄 | 10:26 | 12:19 |
38 南が丘公園 | 10:29 | 12:22 |
◆平成29年9月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|