| | | | | | | コミュニティバス Bルート(総合福祉センター⇒ゆったり館) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | 15:00 |
|
02 道仙田 | 15:01 |
|
03 前新田 | 15:03 |
|
04 姫宮 | 15:04 |
|
05 水門 | 15:05 |
|
06 竜ケ崎駅 | 15:07 | 17:20
|
07 市役所 | 15:09 | 17:22
|
08 中曽根 | 15:10 | 17:23
|
09 愛戸 | 15:11 | 17:24
|
10 出し山 | 15:12 | 17:25
|
11 冨士浅間神社 | 15:14 | 17:27
|
12 城ノ内一丁目 | 15:15 | 17:28
|
13 さんさん館 | 15:16 | 17:29
|
14 済生会病院 | 15:19 | 17:32
|
15 さんさん館 | 15:22 | 17:35
|
16 城ノ内一丁目 | 15:23 | 17:36
|
17 城ノ内三丁目 | 15:23 | 17:36
|
18 城ノ内四丁目 | 15:24 | 17:37
|
19 城ノ内五丁目西 | 15:24 | 17:37
|
20 城ノ内五丁目中央 | 15:25 | 17:38
|
21 城ノ内五丁目東 | 15:26 | 17:39
|
22 白羽一丁目 | 15:28 | 17:41
|
23 白羽北 | 15:29 | 17:42
|
24 白羽南 | 15:29 | 17:42
|
25 長峰沖 | 15:31 | 17:44
|
26 長峰中央 | 15:32 | 17:45
|
27 長峰 | 15:32 | 17:45
|
28 半田 | 15:33 | 17:46
|
29 上塗戸 | 15:34 | 17:47
|
30 下塗戸 | 15:35 | 17:48
|
31 流経大フットボール場 | 15:36 | 17:49
|
32 長戸 | 15:38 | 17:51
|
33 薄倉 | 15:40 | 17:53
|
34 向陽台一丁目 | 15:41 | 17:54
|
35 向陽台二丁目 | 15:42 | 17:55
|
36 大塚 | 15:44 | 17:57
|
37 板橋北 | 15:45 | 17:58
|
38 板橋 | 15:46 | 17:59
|
39 豊作村入口 | 15:47 | 18:00
|
40 湯ったり館 | 15:50 | 18:03 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|