| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | 17:53
| |
02 向陽台一丁目 | 17:54
| |
03 向陽台二丁目 | 17:55
| |
04 大塚 | 17:57
| |
05 板橋北 | 17:58
| |
06 板橋 | 17:59
| |
07 豊作村入口 | 18:00
| |
08 湯ったり館 | 18:03
| |
09 長戸 | 18:05
| |
10 流経大フットボール場 | 18:06
| |
11 下塗戸 | 18:08
| |
12 上塗戸 | 18:09
| |
13 半田 | 18:10
| |
14 長峰 | 18:11
| |
15 長峰中央 | 18:11
| |
16 長峰沖 | 18:12
| |
17 白羽南 | 18:14
| |
18 白羽北 | 18:14
| |
19 白羽1丁目 | 18:15
| |
20 城ノ内五丁目東 | 18:16
| |
21 城ノ内五丁目中央 | 18:16
| |
22 城ノ内五丁目西 | 18:17
| |
23 城ノ内四丁目 | 18:18
| |
24 城ノ内三丁目 | 18:18
| |
25 城ノ内一丁目 | 18:19
| |
26 さんさん館 | 18:20
| |
27 済生会病院 | 18:23
| |
28 さんさん館 | 18:26
| |
29 城ノ内一丁目 | 18:27
| |
30 冨士浅間神社 | 18:29
| |
31 出し山 | 18:31
| |
32 愛戸 | 18:32
| |
33 中曽根 | 18:33
| |
34 市役所 | 18:34
| |
35 竜ケ崎駅 | 18:37
| |
36 水門 |
| |
37 姫宮 |
| |
38 前新田 |
| |
39 道仙田 |
| |
40 総合福祉センター |
| |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|