| | | | | | | コミュニティバス Bルート(総合福祉センター⇒ゆったり館) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | 13:15 | 15:00 |
02 道仙田 | 13:16 | 15:01 |
03 前新田 | 13:18 | 15:03 |
04 姫宮 | 13:19 | 15:04 |
05 水門 | 13:20 | 15:05 |
06 竜ケ崎駅 | 13:22 | 15:07 |
07 市役所 | 13:24 | 15:09 |
08 中曽根 | 13:25 | 15:10 |
09 愛戸 | 13:26 | 15:11 |
10 出し山 | 13:27 | 15:12 |
11 冨士浅間神社 | 13:29 | 15:14 |
12 城ノ内一丁目 | 13:30 | 15:15 |
13 さんさん館 | 13:31 | 15:16 |
14 済生会病院 | 13:34 | 15:19 |
15 さんさん館 | 13:37 | 15:22 |
16 城ノ内一丁目 | 13:38 | 15:23 |
17 城ノ内三丁目 | 13:38 | 15:23 |
18 城ノ内四丁目 | 13:39 | 15:24 |
19 城ノ内五丁目西 | 13:39 | 15:24 |
20 城ノ内五丁目中央 | 13:40 | 15:25 |
21 城ノ内五丁目東 | 13:41 | 15:26 |
22 白羽一丁目 | 13:43 | 15:28 |
23 白羽北 | 13:44 | 15:29 |
24 白羽南 | 13:44 | 15:29 |
25 長峰沖 | 13:46 | 15:31 |
26 長峰中央 | 13:47 | 15:32 |
27 長峰 | 13:47 | 15:32 |
28 半田 | 13:48 | 15:33 |
29 上塗戸 | 13:49 | 15:34 |
30 下塗戸 | 13:50 | 15:35 |
31 流経大フットボール場 | 13:51 | 15:36 |
32 長戸 | 13:53 | 15:38 |
33 薄倉 | 13:55 | 15:40 |
34 向陽台一丁目 | 13:56 | 15:41 |
35 向陽台二丁目 | 13:57 | 15:42 |
36 大塚 | 13:59 | 15:44 |
37 板橋北 | 14:00 | 15:45 |
38 板橋 | 14:01 | 15:46 |
39 豊作村入口 | 14:02 | 15:47 |
40 湯ったり館 | 14:05 | 15:50 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|