| | | | | | | コミュニティバス Bルート(総合福祉センター⇒ゆったり館) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | | |
02 道仙田 | | |
03 前新田 | | |
04 姫宮 | | |
05 水門 | | |
06 竜ケ崎駅 | | 8:40 |
07 市役所 | | 8:42 |
08 中曽根 | | 8:43 |
09 愛戸 | | 8:44 |
10 出し山 | | 8:45 |
11 冨士浅間神社 | | 8:47 |
12 城ノ内一丁目 | | 8:48 |
13 さんさん館 | | 8:49 |
14 済生会病院 | | 8:52 |
15 さんさん館 | | 8:55 |
16 城ノ内一丁目 | | 8:56 |
17 城ノ内三丁目 | | 8:56 |
18 城ノ内四丁目 | | 8:57 |
19 城ノ内五丁目西 | | 8:57 |
20 城ノ内五丁目中央 | | 8:58 |
21 城ノ内五丁目東 | | 8:59 |
22 白羽一丁目 | | 9:01 |
23 白羽北 | | 9:02 |
24 白羽南 | | 9:02 |
25 長峰沖 | | 9:04 |
26 長峰中央 | | 9:05 |
27 長峰 | | 9:05 |
28 半田 | | 9:06 |
29 上塗戸 | | 9:07 |
30 下塗戸 | | 9:08 |
31 流経大フットボール場 | | 9:09 |
32 長戸 | | 9:11 |
33 薄倉 | | 9:13 |
34 向陽台一丁目 | | 9:14 |
35 向陽台二丁目 | | 9:15 |
36 大塚 | 7:35 | 9:17 |
37 板橋北 | 7:36 | 9:18 |
38 板橋 | 7:37 | 9:19 |
39 豊作村入口 | 7:38 | 9:20 |
40 湯ったり館 | 7:41 | 9:23 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|