| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | 9:13 | 11:10 |
02 向陽台一丁目 | 9:14 | 11:11 |
03 向陽台二丁目 | 9:15 | 11:12 |
04 大塚 | 9:17 | 11:14 |
05 板橋北 | 9:18 | 11:15 |
06 板橋 | 9:19 | 11:16 |
07 豊作村入口 | 9:20 | 11:17 |
08 湯ったり館 | 9:23 | 11:20 |
09 長戸 | 9:25 | 11:22 |
10 流経大フットボール場 | 9:26 | 11:23 |
11 下塗戸 | 9:28 | 11:25 |
12 上塗戸 | 9:29 | 11:26 |
13 半田 | 9:30 | 11:27 |
14 長峰 | 9:31 | 11:28 |
15 長峰中央 | 9:31 | 11:28 |
16 長峰沖 | 9:32 | 11:29 |
17 白羽南 | 9:34 | 11:31 |
18 白羽北 | 9:34 | 11:31 |
19 白羽1丁目 | 9:35 | 11:32 |
20 城ノ内五丁目東 | 9:36 | 11:33 |
21 城ノ内五丁目中央 | 9:36 | 11:33 |
22 城ノ内五丁目西 | 9:37 | 11:34 |
23 城ノ内四丁目 | 9:38 | 11:35 |
24 城ノ内三丁目 | 9:38 | 11:35 |
25 城ノ内一丁目 | 9:39 | 11:36 |
26 さんさん館 | 9:40 | 11:37 |
27 済生会病院 | 9:43 | 11:40 |
28 さんさん館 | 9:46 | 11:43 |
29 城ノ内一丁目 | 9:47 | 11:44 |
30 冨士浅間神社 | 9:49 | 11:46 |
31 出し山 | 9:51 | 11:48 |
32 愛戸 | 9:52 | 11:49 |
33 中曽根 | 9:53 | 11:50 |
34 市役所 | 9:54 | 11:51 |
35 竜ケ崎駅 | 9:57 | 11:54 |
36 水門 | 9:59 | 11:56 |
37 姫宮 | 10:00 | 11:57 |
38 前新田 | 10:01 | 11:58 |
39 道仙田 | 10:02 | 11:59 |
40 総合福祉センター | 10:05 | 12:02 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|