| | | | | | | コミュニティバス Bルート(総合福祉センター⇒ゆったり館) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター |
| |
02 道仙田 |
| |
03 前新田 |
| |
04 姫宮 |
| |
05 水門 |
| |
06 竜ケ崎駅 | 17:20
| |
07 市役所 | 17:22
| |
08 中曽根 | 17:23
| |
09 愛戸 | 17:24
| |
10 出し山 | 17:25
| |
11 冨士浅間神社 | 17:27
| |
12 城ノ内一丁目 | 17:28
| |
13 さんさん館 | 17:29
| |
14 済生会病院 | 17:32
| |
15 さんさん館 | 17:35
| |
16 城ノ内一丁目 | 17:36
| |
17 城ノ内三丁目 | 17:36
| |
18 城ノ内四丁目 | 17:37
| |
19 城ノ内五丁目西 | 17:37
| |
20 城ノ内五丁目中央 | 17:38
| |
21 城ノ内五丁目東 | 17:39
| |
22 白羽一丁目 | 17:41
| |
23 白羽北 | 17:42
| |
24 白羽南 | 17:42
| |
25 長峰沖 | 17:44
| |
26 長峰中央 | 17:45
| |
27 長峰 | 17:45
| |
28 半田 | 17:46
| |
29 上塗戸 | 17:47
| |
30 下塗戸 | 17:48
| |
31 流経大フットボール場 | 17:49
| |
32 長戸 | 17:51
| |
33 薄倉 | 17:53
| |
34 向陽台一丁目 | 17:54
| |
35 向陽台二丁目 | 17:55
| |
36 大塚 | 17:57
| |
37 板橋北 | 17:58
| |
38 板橋 | 17:59
| |
39 豊作村入口 | 18:00
| |
40 湯ったり館 | 18:03 |
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|