| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | 15:40 | 17:53
|
02 向陽台一丁目 | 15:41 | 17:54
|
03 向陽台二丁目 | 15:42 | 17:55
|
04 大塚 | 15:44 | 17:57
|
05 板橋北 | 15:45 | 17:58
|
06 板橋 | 15:46 | 17:59
|
07 豊作村入口 | 15:47 | 18:00
|
08 湯ったり館 | 15:50 | 18:03
|
09 長戸 | 15:52 | 18:05
|
10 流経大フットボール場 | 15:53 | 18:06
|
11 下塗戸 | 15:55 | 18:08
|
12 上塗戸 | 15:56 | 18:09
|
13 半田 | 15:57 | 18:10
|
14 長峰 | 15:58 | 18:11
|
15 長峰中央 | 15:58 | 18:11
|
16 長峰沖 | 15:59 | 18:12
|
17 白羽南 | 16:01 | 18:14
|
18 白羽北 | 16:01 | 18:14
|
19 白羽1丁目 | 16:02 | 18:15
|
20 城ノ内五丁目東 | 16:03 | 18:16
|
21 城ノ内五丁目中央 | 16:03 | 18:16
|
22 城ノ内五丁目西 | 16:04 | 18:17
|
23 城ノ内四丁目 | 16:05 | 18:18
|
24 城ノ内三丁目 | 16:05 | 18:18
|
25 城ノ内一丁目 | 16:06 | 18:19
|
26 さんさん館 | 16:07 | 18:20
|
27 済生会病院 | 16:10 | 18:23
|
28 さんさん館 | 16:13 | 18:26
|
29 城ノ内一丁目 | 16:14 | 18:27
|
30 冨士浅間神社 | 16:16 | 18:29
|
31 出し山 | 16:18 | 18:31
|
32 愛戸 | 16:19 | 18:32
|
33 中曽根 | 16:20 | 18:33
|
34 市役所 | 16:21 | 18:34
|
35 竜ケ崎駅 | 16:24 | 18:37
|
36 水門 | |
|
37 姫宮 | |
|
38 前新田 | |
|
39 道仙田 | |
|
40 総合福祉センター | |
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|