| | | | | | | コミュニティバス Bルート(総合福祉センター⇒ゆったり館) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | | 10:30 |
02 道仙田 | | 10:31 |
03 前新田 | | 10:33 |
04 姫宮 | | 10:34 |
05 水門 | | 10:35 |
06 竜ケ崎駅 | 8:40 | 10:37 |
07 市役所 | 8:42 | 10:39 |
08 中曽根 | 8:43 | 10:40 |
09 愛戸 | 8:44 | 10:41 |
10 出し山 | 8:45 | 10:42 |
11 冨士浅間神社 | 8:47 | 10:44 |
12 城ノ内一丁目 | 8:48 | 10:45 |
13 さんさん館 | 8:49 | 10:46 |
14 済生会病院 | 8:52 | 10:49 |
15 さんさん館 | 8:55 | 10:52 |
16 城ノ内一丁目 | 8:56 | 10:53 |
17 城ノ内三丁目 | 8:56 | 10:53 |
18 城ノ内四丁目 | 8:57 | 10:54 |
19 城ノ内五丁目西 | 8:57 | 10:54 |
20 城ノ内五丁目中央 | 8:58 | 10:55 |
21 城ノ内五丁目東 | 8:59 | 10:56 |
22 白羽一丁目 | 9:01 | 10:58 |
23 白羽北 | 9:02 | 10:59 |
24 白羽南 | 9:02 | 10:59 |
25 長峰沖 | 9:04 | 11:01 |
26 長峰中央 | 9:05 | 11:02 |
27 長峰 | 9:05 | 11:02 |
28 半田 | 9:06 | 11:03 |
29 上塗戸 | 9:07 | 11:04 |
30 下塗戸 | 9:08 | 11:05 |
31 流経大フットボール場 | 9:09 | 11:06 |
32 長戸 | 9:11 | 11:08 |
33 薄倉 | 9:13 | 11:10 |
34 向陽台一丁目 | 9:14 | 11:11 |
35 向陽台二丁目 | 9:15 | 11:12 |
36 大塚 | 9:17 | 11:14 |
37 板橋北 | 9:18 | 11:15 |
38 板橋 | 9:19 | 11:16 |
39 豊作村入口 | 9:20 | 11:17 |
40 湯ったり館 | 9:23 | 11:20 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|